Plugins - Admin and Site Enhancements (ASE) - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (325 entries)

en: (Default is 'secret')
ar: (الافتراضي هو "secret")

en: (Default is 160px)
ar: (الافتراضي 160px)

en: (filtered from _MAX_ total entries)
ar: (تمت التصفية من إجمالي _MAX_ من الإدخالات)

en: 1 minute
ar: 1 دقيقة

en: 10 minutes
ar: 10 دقايق

en: 120 seconds
ar: 120 ثانية

en: 15 seconds
ar: 15 ثانية

en: 2 minutes
ar: 2 دقيقتين

en: 3 minutes
ar: 3 دقايق

en: 30 seconds
ar: 30 ثانية

en: 45 seconds
ar: 45 ثانية

en: 5 minutes
ar: 5 دقايق

en: 60 seconds
ar: 60 ثانية

en: 90 seconds
ar: 90 ثانية

en: <div class="asenha-warning">This feature <strong>only works for/with the default WordPress login page</strong>. It does not support using custom login page you manually created with a page builder or with another plugin.<br /><br />It's also <strong>not yet compatible with two-factor authentication (2FA) methods</strong>. If you use a 2FA plugin, please use the change login URL feature bundled in that plugin, or use another plugin that is compatible with it.<br /><br />And obviously, to improve security, please <strong>use something other than 'login'</strong> for the custom login slug.</div>
ar: <div class="asenha-warning">هذه الميزة <strong>تعمل فقط مع/مع صفحة تسجيل الدخول الافتراضية إلى WordPress</strong>. ولا يدعم استخدام صفحة تسجيل الدخول المخصصة التي أنشأتها يدويًا باستخدام أداة إنشاء الصفحات أو باستخدام مكون إضافي آخر.<br /><br />كما أنها <strong>غير متوافقة حتى الآن مع طرق المصادقة الثنائية (2FA)</strong>. إذا كنت تستخدم مكونًا إضافيًا للمصادقة الثنائية، فيرجى استخدام ميزة تغيير عنوان URL لتسجيل الدخول المضمنة في هذا المكون الإضافي، أو استخدام مكون إضافي آخر متوافق معه.<br /><br />ومن الواضح أنه لتحسين الأمان، يرجى <strong>استخدام شيء ما بخلاف "تسجيل الدخول"</strong> لرابط تسجيل الدخول المخصص.</div>

en: <span class="faded">(Default is 1 minute)</span>
ar: <span class="faded">(الافتراضي هو دقيقة واحدة)</span>

en: <span class="faded">(Default is 15 seconds)</span>
ar: <span class="faded">(الفترة الافتراضية هي 15 ثانية)</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Host</span>
ar: <span class="field-sublabel sublabel-wide">الاستضافة</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Password</span>
ar: <span class="field-sublabel sublabel-wide">كلمة المرور</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Port</span>
ar: <span class="field-sublabel sublabel-wide">المنفذ</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Security</span>
ar: <span class="field-sublabel sublabel-wide">الأمان</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Send a test email to</span>
ar: <span class="field-sublabel sublabel-wide">أرسل بريدًا إلكترونيًا تجريبيًا إلى</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Sender email</span>
ar: <span class="field-sublabel sublabel-wide">البريد الإلكتروني للمرسل</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Sender name</span>
ar: <span class="field-sublabel sublabel-wide">اسم المرسل</span>

en: <span class="field-sublabel sublabel-wide">Username</span>
ar: <span class="field-sublabel sublabel-wide">اسم المستخدم</span>

en: <strong>Code to insert after &lt;body&gt; with the priority of</strong>
ar: <strong>الكود المراد إدراجه بعد &lt;body&gt; مع أولوية</strong>

en: <strong>Code to insert before &lt;/head&gt; with the priority of</strong>
ar: <strong>الكود المراد إدراجه قبل &lt;/head&gt; مع أولوية</strong>

en: <strong>Code to insert in footer section before &lt;/body&gt; with the priority of</strong>
ar: <strong>الكود المراد إدراجه في قسم التذييل قبل &lt;/body&gt; مع أولوية</strong>

en: <strong>Error:</strong> Invalid email or incorrect password.
ar: <strong>خطأ:</strong> بريد إلكتروني غير صالح أو كلمة مرور غير صحيحة.

en: <strong>Your ads.txt content:</strong>
ar: <strong>محتوى ملف Ads.txt الخاص بك:</strong>

en: <strong>Your app-ads.txt content:</strong>
ar: <strong>محتوى ملف app-ads.txt الخاص بك:</strong>

en: ASE Pro YEAR-END SALE! 20% DISCOUNT. Lifetime Deal (LTD) available.
ar: عروض نهاية السنة على نسخة Pro! أحصل على خصم 20%. يوجد كذلك ترخيص مدى الحياة.

en: AVIF Support Status
ar: حالة دعم AVIF

en: AVIF Upload
ar: رفع صيغة AVIF

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add Your Review
ar: قم بإضافة مراجعتك

en: Add custom &lt;body&gt; class(es) on the singular view of some or all public post types. Compatible with classes already added using <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-custom-body-class" target="_blank">Custom Body Class plugin</a>.
ar: إضافة &lt;الجسم&gt; فئة (فئات) في العرض المفرد لبعض أو كل أنواع المنشورات العامة. متوافق مع الفئات التي تمت إضافتها بالفعل باستخدام <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-custom-body-class" target="_blank">المكون الإضافي Custom Body Class</a>.

en: Add custom CSS on all admin pages for all user roles.
ar: أضف CSS مخصصًا على جميع صفحات الإدارة لجميع أدوار المستخدمين.

en: Add custom CSS on all frontend pages for all user roles.
ar: أضف CSS مخصصًا على جميع صفحات الواجهة الأمامية لجميع أدوار المستخدم.

en: Admin Interface
ar: واجهة الإدارة

en: Admin Menu Organizer
ar: منظم قائمة المسؤول

en: Admin Notices
ar: إشعارات المدير

en: Admin and Site Enhancements (ASE)
ar: تحسينات الإدارة والموقع (ASE)

en: After duplication, redirect to:
ar: بعد الاستنساخ، قم بالتوجيه إلى:

en: After saving the settings above, check if everything is configured properly below.
ar: بعد حفظ الإعدادات أعلاه، تحقق مما إذا تم إعداد كل شيء بشكل صحيح أدناه.

en: Allow Custom Navigation Menu Items to Open in New Tab
ar: السماح بفتح عناصر قائمة التنقل المخصصة في علامة تبويب جديدة

en: Allow custom navigation menu items to have links that open in new browser tab via target="_blank" attribute. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits.
ar: السماح لعناصر قائمة التنقل المخصصة بأن تحتوي على روابط يتم فتحها في تبويب جديد بالمتصفح عبر اضافة 
     target="_blank". ستتم أيضًا إضافة rel="noopener noreferrer nofollow" لتحسين الأمان ومزايا تحسين محركات البحث.

en: Allow some or all user roles to upload SVG files, which will then be sanitized to keep things secure.
ar: السماح لبعض أو كل أدوار المستخدم بتحميل ملفات SVG، والتي سيتم بعد ذلك تطهيرها للحفاظ على أمان الأشياء.

en: Also disable frontend block styles / CSS files for the selected post types.
ar: قم أيضًا بتعطيل أنماط كتلة الواجهة الأمامية / ملفات CSS لأنواع المنشورات المحددة.

en: Attempts<br />Lockouts
ar: المحاولات<br />الحظر

en: Auto-Publish Posts with Missed Schedule
ar: النشر التلقائي للمشاركات ذات الجدول الزمني المفقود

en: Background
ar: الخلفية

en: Bypass verification of SSL certificate. This would be insecure if mail is delivered across the internet but could help in certain local and/or containerized WordPress scenarios.
ar: تخطي التحقق من شهادة SSL. هذا سيكون غير آمن إذا تم تسليم البريد عبر الإنترنت ولكن قد يساعد في بعض الحالات كنسخ WordPress المنصبة محليًا و/أو المنصبة في بيئات تعمل بنظام الحاوية.

en: Change Login URL
ar: تغيير عنوان URL لتسجيل الدخول

en: Clean Up Admin Bar
ar: تنظيف شريط المدير العلوي

en: Clean up admin pages by moving notices into a separate panel easily accessible via the admin bar.
ar: قم بتنظيف صفحات الإدارة عن طريق نقل الإشعارات إلى لوحة منفصلة يمكن الوصول إليها بسهولة عبر شريط الإدارة.

en: Clean up and speed up the dashboard by completely disabling some or all widgets. Disabled widgets won't load any assets nor show up under Screen Options.
ar: نظّف لوحة التحكم وسرّعها من خلال تعطيل بعض أو كل عناصر واجهة المستخدم (Widgets) تمامًا. لن تقوم عناصر واجهة المستخدم المعطلة بتحميل أي بيانات ولن تظهر ضمن "خيارات الشاشة".

en: Click to view hidden admin notices
ar: اضغط لرؤية تنبيهات المدير المخفية

en: Collapse
ar: طيّ

en: Completely disable core, theme and plugin updates and auto-updates. Will also disable update checks, notices and emails.
ar: قم بتعطيل التحديثات الأساسية والموضوعات والمكونات الإضافية والتحديثات التلقائية بشكل كامل. سيتم أيضًا تعطيل عمليات التحقق من التحديث والإشعارات ورسائل البريد الإلكتروني.

en: Configure
ar: إعداد

en: Content Duplication
ar: استنساخ المحتوى

en: Content Management
ar: إدارة المحتوى

en: Content Order
ar: ترتيب المحتوى

en: Currently on YEAR-END SALE. <a href="https://www.wpase.com/promo-ndg" target="_blank">20% discount</a>.
ar: حاليًا توجد عروض نهاية السنة <a href="https://www.wpase.com/promo-ndg" target="_blank">20% خصم</a>.

en: Curves
ar: المنحنيات

en: Custom Admin CSS
ar: كود CSS المخصص للمسؤول

en: Custom Admin Footer Text
ar: نص تذييل المدير المخصص

en: Custom Body Class
ar: فئة البيئة المخصصة

en: Custom Code
ar: كود مخصص

en: Custom Frontend CSS
ar: الواجهة الأمامية المخصصة CSS

en: Customize the order of the admin menu and optionally change menu item title or hide some items.
ar: قم بتخصيص ترتيب قائمة الإدارة وتغيير عنوان عنصر القائمة أو إخفاء بعض العناصر.

en: Customize the text you see on the footer of wp-admin pages other than this ASE settings page.
ar: قم بتخصيص النص الذي تراه في تذييل صفحات wp-admin بخلاف صفحة إعدادات ASE هذه.

en: DUPLICATE
ar: تكرار

en: Default is %s
ar: الافتراضي هو %s

en: Default is 10. Larger number insert code closer to &lt;/body&gt;
ar: الافتراضي هو 10. الرقم الأكبر أدخل الكود أقرب إلى &lt;/body&gt;

en: Default is 10. Larger number insert code closer to &lt;/head&gt;
ar: الافتراضي هو 10. الرقم الأكبر أدخل الكود أقرب إلى &lt;/head&gt;

en: Default is 10. Smaller number insert code closer to &lt;body&gt;
ar: الافتراضي هو 10. أدخل رقمًا أصغر رمزًا أقرب إلى &lt;body&gt;

en: Default text is: <em>Thank you for creating with <a href="https://wordpress.org/">WordPress</a></em>.
ar: النص الافتراضي هو: <em>شكرًا لك على الإنشاء باستخدام <a href="https://wordpress.org/">WordPress</a></em>.

en: Default text is: <em>Version %s</em>
ar: النص الافتراضي هو: <em>الإصدار %s</em>

en: Description
ar: الوصف

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable <strong>block-based widgets settings screen</strong>. Restores the classic widgets settings screen when using a classic (non-block) theme. This has no effect on block themes.
ar: تعطيل <strong>شاشة إعدادات الحاويات المبنية على الكتل</strong>. يستعيد شاشة إعدادات الحاويات الكلاسيكية عند استخدام قالب كلاسيكي (لا يدعم الكتل). لا يكون لهذا أي تأثير على على قوالب الكتل.

en: Disable <strong>emoji support for pages, posts and custom post types</strong> on the admin and frontend. The support is primarily useful for older browsers that do not have native support for it. Most modern browsers across different OSes and devices now have native support for it.
ar: قم بتعطيل <strong>دعم الرموز التعبيرية للصفحات والمشاركات وأنواع المنشورات المخصصة</strong> على المشرف والواجهة الأمامية. يعد الدعم مفيدًا بشكل أساسي للمتصفحات القديمة التي لا تحتوي على دعم أصلي لها. تتمتع الآن معظم المتصفحات الحديثة عبر أنظمة تشغيل وأجهزة مختلفة بدعم أصلي لها.

en: Disable <strong>jQuery Migrate</strong> script on the frontend, which should no longer be needed if your site uses modern theme and plugins.
ar: قم بتعطيل البرنامج النصي <strong>jQuery Migrate</strong> على الواجهة الأمامية، والذي لن تكون هناك حاجة إليه بعد الآن إذا كان موقعك يستخدم سمة ومكونات إضافية حديثة.

en: Disable <strong>lazy loading of images</strong> that was natively added since WordPress v5.5.
ar: تعطيل <strong> التنزيل البطيء للصور </strong> هذا افتراضياً تمت اضافته منذ تحديث ووردبريس 5.5 .

en: Disable <strong>version number</strong> on static resource URLs referenced in &lt;head&gt;, which can disclose WordPress version number. Older versions(s) might contain unpatched security loophole(s). Applies to non-logged-in view of pages. This will also increase cacheability of static assets, but may have unintended consequences. Make sure you know what you are doing.
ar: قم بتعطيل <strong>رقم الإصدار</strong> على عناوين URL للموارد الثابتة المشار إليها في &lt;head&gt;، والتي يمكن أن تكشف عن رقم إصدار WordPress. قد تحتوي الإصدارات الأقدم على ثغرة (ثغرات) أمنية غير مُصححة. ينطبق على عرض الصفحات بدون تسجيل الدخول. سيؤدي هذا أيضًا إلى زيادة إمكانية التخزين المؤقت للأصول الثابتة، ولكن قد يكون له عواقب غير مقصودة. تأكد من أنك تعرف ما تقومون به.

en: Disable All Updates
ar: تعطيل كل التحديثات

en: Disable Comments
ar: تعطيل التعليقات

en: Disable Components
ar: تعطيل المكونات

en: Disable Dashboard Widgets
ar: تعطيل أدوات لوحة المعلومات

en: Disable Feeds
ar: تعطيل الخلاصات

en: Disable Gutenberg
ar: تعطيل جوتنبيرج (Gutenberg)

en: Disable REST API
ar: تعطيل واجهة برمجة تطبيقات REST

en: Disable REST API access for non-authenticated users and remove URL traces from &lt;head&gt;, HTTP headers and WP RSD endpoint.
ar: قم بتعطيل وصول REST API للمستخدمين غير المصادق عليهم وإزالة آثار URL من &lt;head&gt; ورؤوس HTTP ونقطة نهاية WP RSD.

en: Disable Smaller Components
ar: تعطيل المكونات الأصغر

en: Disable XML-RPC
ar: تعطيل XML-RPC

en: Disable all RSS, Atom and RDF feeds. This includes feeds for posts, categories, tags, comments, authors and search. Also removes traces of feed URLs from &lt;head&gt;.
ar: قم بتعطيل كافة خلاصات RSS وAtom وRDF. يتضمن ذلك خلاصات المنشورات والفئات والعلامات والتعليقات والمؤلفين والبحث. يزيل أيضًا آثار عناوين URL للخلاصات من &lt;head&gt;.

en: Disable comments for some or all public post types. When disabled, existing comments will also be hidden on the frontend.
ar: تعطيل التعليقات لبعض أو كل أنواع المنشورات العامة. عند التعطيل، سيتم أيضًا إخفاء التعليقات الموجودة على الواجهة الأمامية.

en: Disable loading of <strong>Dashicons CSS and JS files</strong> on the front-end for public site visitors. This might break the layout or design of custom forms, including custom login forms, if they depend on Dashicons. Make sure to check those forms after disabling.
ar: قم بتعطيل تحميل ملفات <strong>Dashicons CSS وJS</strong> على الواجهة الأمامية لزوار الموقع العام. قد يؤدي هذا إلى تعطيل تخطيط أو تصميم النماذج المخصصة، بما في ذلك نماذج تسجيل الدخول المخصصة، إذا كانت تعتمد على Dashicons. تأكد من التحقق من هذه النماذج بعد التعطيل.

en: Disable the <strong>&lt;generator&gt; tag</strong> in RSS feed &lt;channel&gt;, which discloses the WordPress version number. Older versions(s) might contain unpatched security loophole(s).
ar: تعطيل وسم <strong>&lt;generator&gt;</strong> في تغذية RSS الخاصة بعنصر &lt;channel&gt;، حيث يكشف هذا الوسم عن رقم إصدار ووردبريس. قد تحتوي الإصدارات الأقدم على ثغرات أمنية لم يتم إصلاحها.

en: Disable the <strong>Really Simple Discovery (RSD) &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. It's not needed if your site is not using pingback or remote (XML-RPC) client to manage posts.
ar: تعطيل <strong>الاكتشاف البسيط حقًا (RSD) &lt;link&gt; العلامة</strong> في &lt;head&gt;. ليست هناك حاجة لذلك إذا كان موقعك لا يستخدم خدمة pingback أو عميل (XML-RPC) البعيد لإدارة المنشورات.

en: Disable the <strong>Windows Live Writer (WLW) manifest &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. The WLW app was discontinued in 2017.
ar: تعطيل <strong>Windows Live Writer (WLW) &lt;link&gt;</strong> في &lt;head&gt;. تم إيقاف تطبيق WLW في عام 2017.

en: Disable the <strong>generator &lt;meta&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;, which discloses the WordPress version number. Older versions(s) might contain unpatched security loophole(s).
ar: تعطيل <strong>المولد &lt;meta&gt; العلامة</strong> في &lt;head&gt;، والتي تكشف عن رقم إصدار WordPress. قد تحتوي الإصدارات الأقدم على ثغرة (ثغرات) أمنية غير مُصححة.

en: Disable the <strong>plugin and theme editor</strong>.
ar: قم بتعطيل <strong>محرر الإضافات والقوالب</strong>.

en: Disable the <strong>plugin and theme editor</strong>. <span class="warning-text">Note that wp-config.php in this site is not writeable and <code>DISALLOW_FILE_EDIT</code> constant is already defined there. You either need to make it writeable to make this setting functional, or, you need to manually change the value of <code>DISALLOW_FILE_EDIT</code> there.</span>
ar: قم بتعطيل <strong>محرر الإضافات والقوالب</strong>. <span class="warning-text">لاحظ أن ملف wp-config.php في هذا الموقع غير قابل للكتابة وثابت <code>DISALLOW_FILE_EDIT</code> معرّف هناك بالفعل. إما أن تحتاج إلى جعله قابلاً للكتابة لجعل هذا الإعداد فعالاً، أو تحتاج إلى تغيير قيمة <code>DISALLOW_FILE_EDIT</code> هناك يدوياً.</span>

en: Disable the Gutenberg block editor for some or all applicable post types.
ar: قم بتعطيل محرر مكوّنات Gutenberg (جوتنبيرج) لبعض أو كل أنواع المنشورات الممكنة.

en: Disable the default <strong>WordPress shortlink &lt;link&gt; tag</strong> in &lt;head&gt;. Ignored by search engines and has minimal practical use case. Usually, a dedicated shortlink plugin or service is preferred that allows for nice names in the short links and tracking of clicks when sharing the link on social media.
ar: تعطيل الرابط الافتراضي <strong>WordPress &lt;link&gt; العلامة</strong> في &lt;head&gt;. يتم تجاهلها بواسطة محركات البحث ولها حالة استخدام عملية قليلة. عادةً ما يُفضل وجود مكون إضافي أو خدمة مخصصة للارتباط القصير تسمح بأسماء لطيفة في الروابط القصيرة وتتبع النقرات عند مشاركة الرابط على وسائل التواصل الاجتماعي.

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Display Active Plugins First
ar: عرض المكونات الإضافية النشطة أولاً

en: Display System Summary
ar: عرض ملخص حالة النظام

en: Display a panel showing and linking to all available sizes when viewing an image in the media library. Especially useful to quickly get the URL of a particular image size.
ar: عرض لوحة تعرض وتربط جميع الأحجام المتاحة عند عرض صورة في مكتبة الوسائط. مفيد بشكل خاص للحصول على عنوان URL لحجم صورة معين بشكل سريع.

en: Display active / activated plugins at the top of the Installed Plugins list. Useful when your site has many deactivated plugins for testing or development purposes.
ar: قم بعرض المكونات الإضافية النشطة/المنشطة في أعلى قائمة المكونات الإضافية المثبتة. يكون مفيدًا عندما يحتوي موقعك على العديد من المكونات الإضافية المعطلة لأغراض الاختبار أو التطوير.

en: Do more with <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm" target="_blank">ASE Pro</a>. Lifetime deal (LTD) <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm-prc" target="_blank">available</a>.
ar: أنجز المزيد باستخدام <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm" target="_blank">ASE Pro</a>. عرض مدى الحياة (LTD) <a href="https://www.wpase.com/upgrade-ndg-btm-prc" target="_blank">متوفرة</a>.

en: Drag and drop menu items to the desired position. Optionally change 3rd party plugin/theme's menu item titles or hide some items until toggled by clicking "Show All" at the bottom of the admin menu.
ar: قم بسحب وإفلات عناصر القائمة إلى الموضع المطلوب. اختياريًا، يمكنك تغيير عناوين عناصر القائمة الخاصة بالمكون الإضافي/الموضوع التابع لجهة خارجية أو إخفاء بعض العناصر حتى يتم تبديلها بالنقر فوق "إظهار الكل" في أسفل قائمة المسؤول.

en: Duplicate
ar: استنساخ

en: Duplicate %s
ar: استنساخ %s

en: Duplicate this as draft
ar: استنساخ كمسودة

en: Easily edit and validate your <a href="/ads.txt" target="_blank">ads.txt</a> and <a href="/app-ads.txt" target="_blank">app-ads.txt</a> content.
ar: يمكنك تعديل <a href="/ads.txt" target="_blank">ads.txt</a> و<a href="/app-ads.txt" target="_blank">إعلانات التطبيقات والتحقق من صحتها بسهولة محتوى .txt</a>.

en: Easily edit and validate your <a href="/robots.txt" target="_blank">robots.txt</a> content.
ar: قم بتحرير محتوى <a href="/robots.txt" target="_blank">robots.txt</a> والتحقق من صحته بسهولة.

en: Easily enable enhancements and features that usually require multiple plugins.
ar: يمكنك بسهولة تفعيل التحسينات والميزات التي تتطلب عادةً إضافات أخرى لتعمل.

en: Easily insert &lt;meta&gt;, &lt;link&gt;, &lt;script&gt; and &lt;style&gt; tags, Google Analytics, Tag Manager, AdSense, Ads Conversion and Optimize code, Facebook, TikTok and Twitter pixels, etc.
ar: أدخل بسهولة &lt;meta&gt;, &lt;link&gt;, &lt;script&gt; &lt;النمط&gt; العلامات، وGoogle Analytics، وإدارة العلامات، وAdSense، وتحويل الإعلانات وتحسين الكود، وبيكسلات Facebook، وTikTok، وTwitter، وما إلى ذلك.

en: Easily replace any type of media file with a new one while retaining the existing media ID, publish date and file name. So, no existing links will break.
ar: يمكنك بسهولة استبدال أي نوع من ملفات الوسائط بملف جديد مع الاحتفاظ بمعرف الوسائط الحالي وتاريخ النشر واسم الملف. لذلك، لن تنقطع أي روابط موجودة.

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit screen
ar: تعديل الشاشة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address Obfuscator
ar: تشويش عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Delivery
ar: توصيل البريد الإلكتروني

en: Email address only
ar: عنوان البريد الإلكتروني فقط

en: Enable assignment of multiple roles during user account creation and editing. This maybe useful for working with roles not defined in WordPress core, e.g. from e-commerce or LMS plugins.
ar: تمكين تعيين أدوار متعددة أثناء إنشاء حساب المستخدم وتعديله. قد يكون هذا مفيدًا للعمل مع الأدوار غير المعرفة في WordPress بشكل أساسي، مثل تلك الموجودة في ملحقات التجارة الإلكترونية أو أنظمة إدارة التعلم.

en: Enable custom ordering of various "hierarchical" content types or those supporting "page attributes". A new 'Order' sub-menu will appear for enabled content type(s). The "All {Posts}" list page for enabled post types in wp-admin will automatically use the custom order.
ar: تمكين الترتيب المخصص لأنواع المحتوى "الهرمي" المختلفة أو تلك التي تدعم "سمات الصفحة". ستظهر قائمة فرعية جديدة بعنوان "الترتيب" لنوع/أنواع المحتوى المُمكّن. ستستخدم صفحة قائمة "كل {Posts}" لأنواع المشاركات المُمكّنة في لوحة تحكم WordPress الترتيب المخصص تلقائيًا.

en: Enable debug mode and output the debug info into WordPress debug.log file.
ar: فعّل وضع الإصلاح واستخرج معلومات الإصلاح في ملف debug.log الخاص بـ WordPress.

en: Enable log in, log out and dynamic log in/out menu item for addition to any menu.
ar: تمكين عنصر قائمة تسجيل الدخول والخروج وتسجيل الدخول/الخروج الديناميكي للإضافة إلى أي قائمة.

en: Enable one-click duplication of pages, posts and custom posts. The corresponding taxonomy terms and post meta will also be duplicated.
ar: تمكين تكرار الصفحات والمشاركات والمشاركات المخصصة بنقرة واحدة. سيتم أيضًا تكرار مصطلحات التصنيف المقابلة والفوقية اللاحقة.

en: Enable pages, posts and/or custom post types to have permalinks that point to external URLs. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits. Compatible with links added using <a href="https://wordpress.org/plugins/page-links-to/" target="_blank">Page Links To</a>.
ar: تمكين الصفحات والمنشورات و/أو أنواع المنشورات المخصصة من الحصول على روابط دائمة تشير إلى عناوين URL خارجية. ستتم أيضًا إضافة السمة rel="noopener noreferrer nofollow" لتحسين الأمان ومزايا تحسين محركات البحث. متوافق مع الروابط المضافة باستخدام <a href="https://wordpress.org/plugins/page-links-to/" target="_blank">روابط الصفحة إلى</a>.

en: Enable uploading <a href="https://www.smashingmagazine.com/2021/09/modern-image-formats-avif-webp/" target="_blank">AVIF</a> files in the Media Library. You can convert your existing PNG, JPG and GIF files using a tool like <a href="https://squoosh.app/" target="_blank">Squoosh</a>.
ar: تمكين تحميل ملفات <a href="https://www.smashingmagazine.com/2021/09/modern-image-formats-avif-webp/" target="_blank">AVIF</a> في مكتبة الوسائط. يمكنك تحويل ملفات PNG وJPG وGIF الموجودة لديك باستخدام أداة مثل <a href="https://squoosh.app/" target="_blank">Squoosh</a>.

en: Enhance List Tables
ar: تحسين جداول القائمة

en: Enhancements
ar: التحسينات

en: Error:
ar: خطأ:

en: Excerpt
ar: مقتطف

en: Expand
ar: توسيع

en: External Permalinks
ar: الروابط الدائمة الخارجية

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Failed Login Attempts Log
ar: سجل محاولات تسجيل الدخول الفاشلة

en: Failed login attempts:
ar: محاولات تسجيل الدخول الفاشلة:

en: Featured Image
ar: الصورة البارزة

en: Feedback
ar: ملاحظات

en: File Size
ar: حجم الملف

en: First
ar: الأول

en: Force all links to external sites in post content, where <a href="https://developer.wordpress.org/reference/hooks/the_content/" target="_blank">the_content</a> hook is used, to open in new browser tab via target="_blank" attribute. The rel="noopener noreferrer nofollow" attribute will also be added for enhanced security and SEO benefits.
ar: فرض جميع الروابط إلى المواقع الخارجية في محتوى المنشور، حيث يتم استخدام الرابط <a href="https://developer.wordpress.org/reference/hooks/the_content/" target="_blank">the_content</a> لفتحه في علامة تبويب المتصفح الجديدة عبر السمة target="_blank". ستتم أيضًا إضافة السمة rel="noopener noreferrer nofollow" لتحسين الأمان ومزايا تحسين محركات البحث.

en: Force the usage of the sender name/email defined above. It will override those set by other plugins.
ar: فرض استخدام اسم المرسل/البريد الإلكتروني المحدد أعلاه. وسوف يتجاوز تلك التي تم تعيينها بواسطة المكونات الإضافية الأخرى.

en: Full AVIF support requires that your server / hosting has <a href="https://php.watch/versions/8.1/gd-avif" target="_blank">GD extension</a> compiled with AVIF support in PHP 8.1 or greater, or, <a href="https://web.archive.org/web/20240104012918/https://avif.io/blog/tutorials/imagemagick/" target="_blank">ImageMagick 7.0.25 or greater</a> installed. Without either, you can still upload AVIF files but without auto-generation of the smaller thumbnail sizes. A majority of <a href="https://web.archive.org/web/20231207174740/https://avif.io/blog/articles/avif-browser-support/" target="_blank">modern desktop and mobile browsers</a> support the display of AVIF files.
ar: يتطلب الدعم الكامل لـ AVIF أن يحتوي الخادم/الاستضافة لديك على <a href="https://php.watch/versions/8.1/gd-avif" target="_blank">امتداد GD</a> مع دعم AVIF في PHP 8.1 أو أكبر، أو <a href="https://web.archive.org/web/20240104012918/https://avif.io/blog/tutorials/imagemagick/" target="_blank">ImageMagick 7.0.25 أو أكبر</a> مثبتة. بدون أي منهما، لا يزال بإمكانك تحميل ملفات AVIF ولكن بدون الإنشاء التلقائي لأحجام الصور المصغرة الأصغر. أغلبية <a href="https://web.archive.org/web/20231207174740/https://avif.io/blog/articles/avif-browser-support/" target="_blank">سطح المكتب الحديث و متصفحات الجوال</a> تدعم عرض ملفات AVIF.

en: Get ASE Pro
ar: احصل على ASE Pro

en: Get It Now
ar: أحصل عليه الآن

en: Give the admin menu more room to better accommodate wider items.
ar: امنح قائمة الإدارة مساحة أكبر لاستيعاب العناصر الأوسع بشكل أفضل.

en: Heading
ar: العنوان

en: Heartbeat Control
ar: التحكم في وتيرة التحديث

en: Help others discover ASE and maybe <a href="https://www.wpase.com/trnslt-plgnndg" target="_blank">translate</a> to your language.
ar: ساعد الآخرين في اكتشاف ASE وربما <a href="https://www.wpase.com/trnslt-plgnndg" target="_blank">الترجمة</a> إلى لغتك.

en: Hide Admin Bar
ar: إخفاء شريط المسؤول

en: Hide Admin Notices
ar: إخفاء تنبيهات المدير

en: Hide admin bar on the frontend for all or some user roles.
ar: إخفاء شريط المسؤول في الواجهة الأمامية لبعض أدوار المستخدمين أو كلهم.

en: Hide until toggled
ar: إخفاء حتى يتم التبديل

en: I've reviewed
ar: لقد قمت بمراجعة

en: I've shared
ar: لقد شاركت

en: IP Address<br />Last Username
ar: عنوان IP<br />آخر اسم مستخدم

en: If set, the following SMTP service/account wil be used to deliver your emails.
ar: إذا تم تعيينها، فسيتم استخدام خدمة/حساب SMTP التالي لتسليم رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بك.

en: If set, the following sender name/email overrides WordPress core defaults but can still be overridden by other plugins that enables custom sender name/email, e.g. form plugins.
ar: إذا تم تعيينه، فإن اسم المرسل/البريد الإلكتروني التالي سيتجاوز الإعدادات الافتراضية الأساسية لـ WordPress ولكن لا يزال من الممكن تجاوزها بواسطة المكونات الإضافية الأخرى التي تتيح اسم المرسل/البريد الإلكتروني المخصص، على سبيل المثال. اضافات النماذج الشهيرة مثل Contact 7

en: If something goes wrong</strong> and you need to regain access to your account as an administrator, please visit the following URL: <br /><strong>%s</strong><br /><br />If you use <strong>Ninja Firewall</strong>, please uncheck "Block attempts to gain administrative privileges" in the Firewall Policies settings before you try to view as a non-admin user role to <strong>prevent being locked out</strong> of your admin account.
ar: إذا حدث خطأ ما</strong> وتحتاج إلى استعادة الوصول إلى حسابك كمسؤول، فيرجى زيارة عنوان URL التالي: <br /><strong>%s</strong><br /><br />إذا كنت استخدم <strong>Ninja Firewall</strong>، برجاء إلغاء تحديد "حظر محاولات الحصول على امتيازات إدارية" في إعدادات سياسات جدار الحماية قبل محاولة العرض كدور مستخدم غير إداري <strong>لمنع حظرك</strong> من حساب المسؤول الخاص بك.

en: Image Sizes Panel
ar: لوحة مقاسات الصور

en: Image Upload Control
ar: التحكم في تحميل الصور

en: Improve the usefulness of listing pages for various post types and taxonomies, media, comments and users by adding / removing columns and elements.
ar: حسّن من فائدة صفحات القوائم لأنواع المنشورات والتصنيفات المختلفة، والوسائط، والتعليقات، والمستخدمين عن طريق إضافة / إزالة الأعمدة والعناصر.

en: Insert &lt;head&gt;, &lt;body&gt; and &lt;footer&gt; Code
ar: أدخل &lt;الرأس&gt;، &lt;الجسم&gt; &lt;التذييل&gt; شفرة

en: Invalid username/email or incorrect password.
ar: اسم المستخدم/البريد الإلكتروني غير صالح أو كلمة المرور غير صحيحة.

en: Keep as is
ar: إبقاء كما هو

en: Last
ar: الأخيرة

en: Last Attempt On
ar: آخر محاولة في

en: Last Login
ar: آخر دخول

en: Last Login Column
ar: عمود تسجيل الدخول الأخير

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Left Side
ar: الجهة اليسار

en: Limit Login Attempts
ar: الحد من محاولات تسجيل الدخول

en: Limit to
ar: الحد الأقصى

en: Lines
ar: السطور

en: List view
ar: عرض القائمة

en: Log In | Log Out
ar: تسجيل الدخول | تسجيل الخروج

en: Log In/Out Menu
ar: قائمة تسجيل الدخول/الخروج

en: Log when users on the site last logged in and display the date and time in the users list table.
ar: سجل آخر مرة قام فيها المستخدمون بالموقع بتسجيل الدخول واعرض التاريخ والوقت في جدول قائمة المستخدمين.

en: Login ID Type
ar: نوع معرف تسجيل الدخول

en: Looks like some of these free enhancements have been useful for your site?
ar: يبدو أن بعض هذه التحسينات المجانية كانت مفيدة لموقعك؟

en: Maintenance Mode
ar: وضع الصيانة

en: Maintenance mode is currently enabled for this site.
ar: وضع الصيانة مفعل حاليًا لهذا الموقع.

en: Manage ads.txt and app-ads.txt
ar: إدارة ملفّي Ads.txt وapp-ads.txt

en: Manage robots.txt
ar: إدارة ملف robots.txt

en: Max height:
ar: الإرتفاع الأقصى:

en: Max width:
ar: العرض الأقصى:

en: Media Library Infinite Scrolling
ar: التمرير اللانهائي لمكتبة الوسائط

en: Media Replacement
ar: استبدال الميديا (الوسائط)

en: Modify
ar: تعديل

en: Modify the interval of the WordPress heartbeat API or disable it on admin pages, post creation/edit screens and/or the frontend. This will help reduce CPU load on the server.
ar: قم بتعديل الفاصل الزمني لـ WordPress heartbeat API أو قم بتعطيله على صفحات الإدارة وشاشات إنشاء/تحرير المنشورات و/أو الواجهة الأمامية. سيساعد هذا في تقليل حمل وحدة المعالجة المركزية على الخادم.

en: Multiple User Roles
ar: رتب مستخدم متعددة

en: Never
ar: مطلقاً

en: New login URL:
ar: عنوان URL الجديد لتسجيل الدخول:

en: Next
ar: التالي

en: No data available in table
ar: لا توجد بيانات متوفرة في الجدول

en: No matching records found
ar: لم يتم العثور علي سجلات مطابقة

en: None
ar: لا شيء

en: Not available
ar: غير متوفر

en: Notices
ar: إشعارات

en: Obfuscate Author Slugs
ar: تشويش رابط صفحة المؤلف

en: Obfuscate email address to prevent spam bots from harvesting them, but make it readable like a regular email address for human visitors.
ar: قم بتعتيم عنوان البريد الإلكتروني لمنع روبوتات البريد العشوائي من جمعه، ولكن اجعله قابلاً للقراءة مثل عنوان البريد الإلكتروني العادي للزائرين من البشر.

en: Obfuscate publicly exposed author page URLs that shows the user slugs / usernames, e.g. <em>sitename.com/author/username1/</em> into <em>sitename.com/author/a6r5b8ytu9gp34bv/</em>, and output 404 errors for the original URLs. Also obfuscates in /wp-json/wp/v2/users/ REST API endpoint.
ar: قم بالتعتيم على عناوين URL لصفحات المؤلف المكشوفة علنًا والتي تعرض أسماء المستخدمين الثابتة/أسماء المستخدمين، على سبيل المثال. <em>sitename.com/author/username1/</em> في <em>sitename.com/author/a6r5b8ytu9gp34bv/</em>، وأخرج 404 أخطاء لعناوين URL الأصلية. يتم التشويش أيضًا في نقطة نهاية /wp-json/wp/v2/users/ REST API.

en: On admin pages
ar: على صفحات المدير

en: On post creation and edit screens
ar: في شاشات إنشاء المقالات وتحريرها

en: On the frontend
ar: في واجهة المستخدم (Frontend)

en: Oops, something went wrong</span>.<br />Please double check your settings and the destination email address.
ar: هناك خطأ ما</span>.<br /> يرجى التحقق من إعداداتك وعنوان البريد الإلكتروني للوجهة مرة أخرى.

en: Open All External Links in New Tab
ar: افتح جميع الروابط الخارجية في علامة تبويب جديدة

en: Optimizations
ar: التحسينات

en: Or, help improve ASE by <a href="https://wordpress.org/support/plugin/admin-site-enhancements/" target="_blank">providing feedback</a>.
ar: أو ساعد في تحسين ASE من خلال <a href="https://wordpress.org/support/plugin/admin-site-enhancements/" target="_blank">تقديم التعليقات</a>.

en: Order
ar: الترتيب

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Protection
ar: حماية بكلمة المرور

en: Password protection is currently enabled for this site.
ar: حماية كلمة المرور مفعلة حاليًا لهذا الموقع

en: Password-protect the entire site to hide the content from public view and search engine bots / crawlers. Logged-in administrators can still access the site as usual.
ar: قم بحماية الموقع بأكمله بكلمة مرور لإخفاء المحتوى من العرض العام وبرامج الروبوت / برامج الزحف لمحركات البحث. لا يزال بإمكان المسؤولين الذين قاموا بتسجيل الدخول الوصول إلى الموقع كالمعتاد.

en: Perform 301 (permanent) redirect to the homepage for all 404 (not found) pages.
ar: قم بإجراء إعادة التوجيه 301 (دائم) إلى الصفحة الرئيسية لجميع الصفحات 404 (غير الموجودة).

en: Perform Replacement
ar: اجرِ الاستبدال

en: Please clear your cache</strong> after enabling or disabling maintenance mode. This ensures site visitors see either the maintenance page or the actual content of each page.
ar: الرجاء مسح ذاكرة التخزين المؤقت</strong> بعد تمكين وضع الصيانة أو تعطيله. وهذا يضمن أن يرى زوار الموقع إما صفحة الصيانة أو المحتوى الفعلي لكل صفحة.

en: Please consider supporting ASE.
ar: رجاءً لا تنسى دعم ASE.

en: Prevent bloating the database by limiting the number of revisions to keep for some or all post types supporting revisions.
ar: منع تضخم قاعدة البيانات عن طريق الحد من عدد المراجعات التي يجب الاحتفاظ بها لبعض أو كل أنواع المنشورات الداعمة للمراجعات.

en: Prevent brute force attacks by limiting the number of failed login attempts allowed per IP address.
ar: منع هجمات القوة العمياء brute force عن طريق الحد من عدد محاولات تسجيل الدخول الفاشلة المسموح بها لكل عنوان IP.

en: Prevent smaller components from running or loading. Make the site more secure, load slightly faster and be more optimized for crawling by search engines.
ar: منع المكونات الصغيرة من التشغيل أو التحميل. اجعل الموقع أكثر أمانًا، وتحميله بشكل أسرع قليلًا، وتحسينه للزحف بواسطة محركات البحث.

en: Previous
ar: السابق

en: Product Image
ar: صورة المنتج

en: Protect your site from brute force, DOS and DDOS attacks via <a href="https://kinsta.com/blog/xmlrpc-php/#what-is-xmlrpcphp" target="_blank">XML-RPC</a>. Also disables trackbacks and pingbacks.
ar: يمكنك حماية موقعك من هجمات القوة العمياء وهجمات DOS وDDOS عبر <a href="https://kinsta.com/blog/xmlrpc-php/#what-is-xmlrpcphp" target="_blank">XML-RPC</a>. يقوم أيضًا بتعطيل عمليات التعقب وpingbacks.

en: Re-enable infinite scrolling in the grid view of the media library. Useful for scrolling through a large library.
ar: أعد تشغيل التمرير اللانهائي في عرض الشبكة لمكتبة الوسائط. مفيد للتمرير إذا كنت تملك مكتبة وسائط ضخمة.

en: Redirect 404 to Homepage
ar: إعادة توجيه 404 إلى الصفحة الرئيسية

en: Redirect After Login
ar: إعادة التوجيه بعد تسجيل الدخول

en: Redirect After Logout
ar: إعادة التوجيه بعد تسجيل الخروج

en: Redirect to:
ar: إعادة توجيه لـ:

en: Remove 'Howdy'
ar: إزالة "Howdy"

en: Remove WordPress logo/menu
ar: إزالة شعار/قائمة WordPress

en: Remove comments column
ar: إزالة عمود التعليقات

en: Remove comments counter/link
ar: إزالة عداد/رابط التعليقات

en: Remove customize menu
ar: إزالة قائمة التخصيص

en: Remove date column
ar: إزالة عمود التاريخ

en: Remove new content menu
ar: إزالة قائمة المحتوى الجديدة

en: Remove tags column (for posts)
ar: إزالة عمود الوسوم (للمقالات)

en: Remove the Help tab and drawer
ar: قم بإزالة علامة التبويب "المساعدة" والدرج

en: Remove updates counter/link
ar: إزالة عداد/رابط التحديثات

en: Remove various elements from the admin bar.
ar: قم بإزالة العناصر المختلفة من شريط المدير العلوي.

en: Replace Media
ar: استبدال ملف الوسائط

en: Resize newly uploaded, large images to a smaller dimension and delete originally uploaded files. BMPs and non-transparent PNGs will be converted to JPGs and resized.
ar: قم بتغيير حجم الصور الكبيرة التي تم تحميلها حديثًا إلى بُعد أصغر وحذف الملفات التي تم تحميلها في الأصل. سيتم تحويل ملفات BMP وملفات PNG غير الشفافة إلى ملفات JPG وتغيير حجمها.

en: Restrict login ID to username or email address only.
ar: تقييد معرف تسجيل الدخول على اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني فقط.

en: Review
ar: مراجعة

en: Revisions Control
ar: التحكم في المراجعات

en: Right Side
ar: الجهة اليمين

en: SE Visibility: OFF
ar: ظهور محرك البحث: معطل

en: SVG Upload
ar: رفع SVG

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Search Engines Visibility Status
ar: حالة الظهور لمحركات البحث

en: Search engines are discouraged from indexing this site. Click to change the settings.
ar: محركات البحث غير مرحب بها لفهرسة هذا الموقع. اضغط لتغيير الإعدادات.

en: Search:
ar: البحث:

en: Security
ar: الحماية والأمان

en: Select New Media File
ar: اختر ملف وسائط جديد

en: Select an Image
ar: حدد صورة

en: Send Now
ar: أرسل الآن

en: Sending test email...
ar: جارٍ إرسال البريد الإلكتروني التجريبي...

en: Set custom redirect URL for all or some user roles after login.
ar: قم بتعيين عنوان URL لإعادة التوجيه المخصص لجميع أدوار المستخدم أو بعضها بعد تسجيل الدخول.

en: Set custom redirect URL for all or some user roles after logout.
ar: قم بتعيين عنوان URL لإعادة التوجيه المخصص لجميع أدوار المستخدم أو بعضها بعد تسجيل الخروج.

en: Set custom sender name and email. Optionally use external SMTP service to ensure notification and transactional emails from your site are being delivered to inboxes.
ar: تعيين اسم المرسل والبريد الإلكتروني المخصص. يمكنك اختياريًا استخدام خدمة SMTP خارجية لضمان تسليم الإشعارات ورسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالمراسلات من موقعك إلى صناديق البريد الوارد.

en: Set interval to once every
ar: تعيين الفاصل الزمني لمرة واحدة كل

en: Set the password:
ar: تعيين كلمة المرور:

en: Set width to
ar: تعيين العرض إلى

en: Share about ASE on:
ar: شارك عن ASE عبر:

en: Show All
ar: مشاهدة الكل

en: Show Custom Taxonomy Filters
ar: إظهار عوامل تصفية مخصصة

en: Show ID column
ar: إظهار عمود المعرف

en: Show ID in action rows along with links for Edit, View, etc.
ar: إظهار ID في صفوف الإجراءات مع روابط التحرير والعرض وما إلى ذلك.

en: Show Less
ar: أظهر أقل

en: Show _MENU_ entries
ar: عرض إدخالات _MENU_

en: Show a customizable maintenance page on the frontend while performing a brief maintenance to your site. Logged-in administrators can still view the site as usual.
ar: أظهر صفحة صيانة مخصصة لزوار موقعك أثناء إجراء بعض التحديثات. يمكن للإداريين الذين سجلوا الدخول الوصول إلى الموقع بشكل طبيعي.

en: Show additional filter(s) on list tables for hierarchical, custom taxonomies.
ar: اعرض عوامل التصفية (الفلاتر) الإضافية في جداول القائمة للتصنيفات الهرمية والمخصصة.

en: Show admin bar status when search engines are set to be discouraged from indexing the site. This is set through a "Search engine visibility" checkbox in Settings >> Reading.
ar: إظهار حالة شريط الإدارة عندما يتم استبعاد محركات البحث من فهرسة الموقع. يتم تعيين ذلك من خلال مربع الاختيار "رؤية محرك البحث" في الإعدادات >> القراءة.

en: Show excerpt column
ar: إظهار عمود المقتطف

en: Show featured image column
ar: إظهار عمود الصورة المميزة

en: Show file size column in media library
ar: إظهار عمود حجم الملف في مكتبة الوسائط

en: Show last modified column
ar: أظهر آخر تعديل على العمود

en: Show quick summary of the system the site is running on to admins, in the "At a Glance" dashboard widget. This includes the web server software, the PHP version, the database software and server IP address.
ar: اعرض ملخصًا سريعًا للنظام الذي يعمل عليه الموقع للمسؤولين، في أداة لوحة المعلومات "لمحة سريعة". يتضمن ذلك نظام خادم الويب وإصدار PHP ونوع قاعدة البيانات وعنوان IP السيرفر.

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ar: عرض 0 إلى 0 من أصل 0 إدخالات

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
ar: يتم عرض _START_ إلى _END_ من إجمالي _TOTAL_ من الإدخالات

en: Site Identity on Login Page
ar: هوية الموقع على صفحة تسجيل الدخول

en: Stripes
ar: شرائط

en: Test email was successfully processed</span>.<br />Please check the destination email's inbox to verify successful delivery.
ar: تمت معالجة البريد الإلكتروني التجريبي بنجاح</span>.<br />يُرجى التحقق من البريد الوارد للبريد الإلكتروني الوجهة للتحقق من التسليم الناجح.

en: The current file will be replaced with the uploaded / selected file (of the same type) while retaining the current ID, publish date and file name. Thus, no existing links will break.
ar: سيتم استبدال الملف الحالي بالملف المرفوع / المحدد (من نفس النوع) مع الاحتفاظ بالرقم التعريفي الحالي وتاريخ النشر واسم الملف. وبالتالي ، روابطك الحالية لن تتعطل.

en: This site is undergoing maintenance for an extended period today. Thanks for your patience.
ar: يخضع الموقع حالياً لأعمال صيانة لفترة قد تكون طويلة. نشكركم على سعة صدركم وتفهمكم.

en: To exclude an image from conversion and resizing, append '-nr' suffix to the file name, e.g. bird-photo-4k-nr.jpg
ar: لاستبعاد صورة من التحويل وتغيير الحجم، قم بإلحاق لاحقة "-nr" باسم الملف، على سبيل المثال. صور الطيور-4k-nr.jpg

en: Translate
ar: ترجمة

en: Trigger publishing of scheduled posts of all types marked with "missed schedule", anytime the site is visited.
ar: تفعيل النشر للمنشورات المجدولة بجميع أنواعها والتي تحمل علامة "جدولة مفقودة"، في أي وقت تتم فيه زيارة الموقع.

en: Use Selected Image
ar: استخدم الصورة المحددة

en: Use a shortcode like the following examples to display an email address on the frontend of your site: 
            		<ul>
            			<li><strong>[obfuscate email="john@example.com"]</strong> to display the email on it's own line</li>
            			<li><strong>[obfuscate email="john@example.com" display="inline"]</strong> to show the email inline</li>
            		</ul>
ar: <ul>
    	<li><strong>[obfuscate email="john@example.com"]</strong> لعرض البريد الإلكتروني في سطر خاص به</li>
    	<li><strong>[obfuscate email="john@example.com" display="inline"]</strong> لعرض البريد الإلكتروني بشكل متتابع</li>
    </ul>

en: Use the site icon and URL to replace the default WordPress logo with link to wordpress.org on the login page. Go to <a href="%1$s">General Settings</a> or the <a href="%2$s">Customizer</a> to set or change your site icon.
ar: استخدم أيقونة الموقع وعنوان URL لاستبدال شعار WordPress الافتراضي برابط إلى wordpress.org في صفحة تسجيل الدخول. انتقل إلى <a href="%1$s">الإعدادات - عام</a> أو <a href="%2$s">المظهر - تخصيص</a> لتعيين أيقونة موقعك أو تغييرها.

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username only
ar: اسم المستخدم فقط

en: Utilities
ar: أدوات مساعدة

en: Validate with:
ar: التحقق باستخدام:

en: Various Admin UI Enhancements
ar: تحسينات متنوعة لواجهة الإدارة

en: Various, smaller enhancements for different parts of the admin interface.
ar: تحسينات طفيفة ومتنوعة لأجزاء مختلفة من واجهة الإدارة.

en: View
ar: عرض

en: View Admin as Role
ar: عرض المدير كرتبة

en: View Content
ar: عرض المحتوى

en: View admin pages and the site (logged-in) as one of the non-administrator user roles.
ar: عرض صفحات المسؤول والموقع (تسجيل الدخول) كأحد أدوار المستخدم غير المسؤول.

en: We'll be back soon.
ar: سنعود قريبًا.

en: Welcome to WordPress
ar: مرحبًا بك في ووردبريس.

en: Wider Admin Menu
ar: توسيع قائمة الخيارات الإدارية

en: Write a quick, 5-star review for ASE
ar: اكتب مراجعة سريعة بـ 5 نجوم لـ ASE

en: X / Twitter
ar: تويتر / منصة إكس

en: YouTube
ar: يوتيوب

en: e.g. backend
ar: على سبيل المثال، الواجهة الخلفية

en: failed login attempts allowed before 15 minutes lockout
ar: يُسمح بمحاولات تسجيل الدخول الفاشلة قبل 15 دقيقة من الإغلاق

en: for:
ar: لـ:

en: lockout(s) will block further login attempts for 24 hours
ar: سيؤدي الحظر إلى منع المزيد من محاولات تسجيل الدخول لمدة 24 ساعة

en: pixels <span class="faded">(Default is 1920 pixels)</span>
ar: بكسلات <span class="faded">(الإفتراضي هو 1920 بكسل)</span>

en: pixels. <span class="faded">(Default is 1920 pixels)</span>
ar: بكسلات <span class="faded">(الإفتراضي هو 1920 بكسل)</span>

en: revisions for:
ar: مراجعات لما يلي:

en: with AVIF support
ar: مع دعم AVIF

en: without AVIF support
ar: بدون دعم AVIF
